Почему мы?

Соблюдаем сроки

Проводим планирование,
учитываем нагрузки,
задержки и форс-мажоры

Прозрачность

Предоставляем доступ к
управлению задачами,
планированию, треккингу

Вникаем в детали

Вникаем в бизнес-цели
и детали Ваших задач.
Даем рекомендации

Контроль бюджета

Делаем предварительную
оценку, автоматически
контролируем перерасход

Прикрепляем менеджера

Персональный менеджер для
каждого проекта. Уточнит,
поможет и проконтролирует

Управление качеством

Все задачи проходят 3 этапа
тестирования. Автоматизировано
большинство операций

Корпоративным клиентам

Предлагаем услуги выделенных проектных команд с производительностью до 800 часов в месяц, а также услуги разработки проектов с фиксированной ценой.
Гарантируем конфиденциальность разработки (NDA) и выполнение соглашения об уровне услуг (SLA).

Разработка сложных
сайтов и сервисов

Специалиризуемся на крупных e-commerce проектах со сложным функционалом. Интегрируем по API внешние системы. Разрабатываем и внедряем SEO-решения

Оставить заявку
Техническая
поддержка

Берем на обслуживание сайты, разработанные не нами. Выявляем и устраняем проблемы, наращиваем функционал. Исправляем любую криворукость разработчиков

Оставить заявку
Администрирование
серверов

Помогаем выбрать и настроить сервер. Обеспечиваем мониторинг, резервное копирование, анализ логов. Предупреждаем проблемы раньше их появления

Оставить заявку

Digital-агентствам

С 2010 года выступаем удаленным продакшеном лучших SEO-агентств страны. За это время не разу не подводили своих партнеров.
Понимаем уровень ответственности перед агентствами и конечными заказчиками, умеем решать даже самые сложные ситуации.

Аутсорсинг
веб-разработки

Разработка программного обеспечения - это сложно. Мы уже выстроили все процессы и готовы предоставить необходимые ресурсы и специалистов на условиях абонентской платы

Оставить заявку
Техническая
поддержка

Наши партнеры - топовые SEO-агентства страны. Мы готовы взять на себя все обязанности, связанные с технической поддержкой сайтов клиентов, на взаимовыгодных условиях

Оставить заявку

Реализованные проекты

Корпоративный сайт застройщика Группа компаний “МИЦ”

Разработка
Техническая поддержка
Системное администрирование

Сайт объединяет в себе функционал поиска объектов жилой и коммерческой недвижимости по всем жилым комплексам девелопера, информацию о жилых комплексах, информацию о группе компаний.
Сайт разработан на базе 1С-Битрикс “Управление сайтом”, но весь его функционал разработан “с нуля” на базе Bitrix Framework. Для поддержания актуальности данных в постоянном режиме работает синхронизация с учетной системой заказчика. Разумеется, верстка сайта выполнена адаптивной, а сам сайт имеет PWA приложение.

Интернет-магазин обуви и аксессуаров salamander.ru

Разработка
Техническая поддержка
Системное администрирование

Основной задачей данного проекта было сделать приятный и простой сайт с точки зрения пользователя на базе 1С-Битрикс. Для удобности работы с сайтом реализован полностью автоматизированный процесс обмена данными с учетной системой заказчика (товары, картинки, цены, оплаты, остатки на складе, и т.д.) Также реализован SEO-оптимизированный фильтр товара, включающий в себя функционал формирования ссылок, мета-тегов, заголовков.

Интернет-магазин цветочной мастерской funkflowers.ru

Разработка
Техническая поддержка

Заказчик проекта - цветочная мастерская FunkFlowers, расположенная в г. Москве. Заказчик обладает экспертизой в вопросе оформления мероприятий цветами, также оказывает услуги сбора и доставки букетов по Москве и Московской области для клиентов-физлиц.
В ходе выполнения проекта мы выполнили, в первую очередь, технические работы по разработке магазина. Прототипы и дизайн-макеты проекта заказчик разрабатывал самостоятельно силами других подрядчиков. Сайт получил адаптивную кросс-браузерную верстку, интеграцию с учетной системой 1С, процессингом платежей от Тинькофф и службой доставки Достависта. Необходимо отметить полную интеграцию всех трех описанных систем, включая изменения статусов заказов на базе события в процессинге и службе доставки.

Интернет-магазин электрооборудования mirrozetki.ru

Дизайн
Разработка

Интернет-магазин электрооборудования mirrozetki.ru стал для нас настоящим вызовом! В проекте используется практически полностью весь функционал редакции “Малый бизнес” включая комплекты и наборы товаров, скидки и купоны, интеграция с 1С, интеграция с платежными агрегаторами и несколькими операторами доставки.
Кроме того, заказчик при разработке технического задания на проектирование, учел пожелания и рекомендации SEO-агентств, что наложило на нас жесткие требования по SEO-оптимизации готового продукта.
С нашей стороны был проведен полный спектр работ: прототипирование и дизайн, верстка, программирование, интеграции с внешними системами, подготовка и настройка сервера для запуска проекта.

Корпоративный сайт сити-комплекса “Мята” magistralnaya25.ru

Разработка
Техническая поддержка

Заказчик проекта - ГК МИЦ — это более 30 компаний девелоперского, строительного и риелторского направлений, мощные автотранспортные ресурсы, компетентные кадры по управлению и эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства.
Сити-комплекс Мята - Монолитный дом бизнес-класса высотой в 22 этажа будет построен по индивидуальному архитектурному проекту и находится в одном из самых динамичных районов г. Москвы.
Разработка прототипов и дизайн-макетов сайта выполнялась заказчиком силами других подрядчиков. Наша роль в разработке была технической: мы выполнили адаптивную кросс-браузерную верстку дизайн-макетов, программирование сайта, интеграцию с учетной системой заказчика.
Отличительной особенностью проекта стала сложная верстка проекта, потребовавшая привлечения большего количества специалистов, отдельного времени на тестирование и отладку.

Корпоративный сайт makkom-m.ru

Прототипирование
Дизайн
Разработка
Техническая поддержка
Системное администрирование

Заказчик проекта - компания “Макком”. ООО "Макком" является официальным представителем крупнейших холдингов, объединяющих российские целлюлозно-бумажные и деревообрабатывающие производства.
В ходе выполнения проекта мы выполнили полный спектр работ: разработали прототипы и дизайн-макеты сайта, провели адаптивную кросс-браузерную верстку и программирование. Сайт размещен на нашем хостинге.

Интернет-магазин ascent-import.ru

Техническая поддержка

Готовый сайт который мы приняли на обслуживание, провели глобальный аудит и переделали 70% кода сайта, чтобы привести его в порядок. Также реализованы важные SEO-интеграции, переработаны и настроены механизмы сортировки и фильтрации, реализована интеграция с учетной системой 1С заказчика. На сегодняшний день работы не останавливаются и постоянно ведутся работа по улучшению функционала сайта.

Интернет-магазин женской одежды butik-vera.ru

Техническая поддержка
Системное администрирование

В течении первых трех месяцев обслуживания мы выявили и исправили все проблемные места проекта (функциональные баги, проблемы верстки, недоработки архитектуры).
Одновременно с этим выполнялось внедрение рекомендаций SEO-специалистов.
С декабря 2017 года ведется планомерная работа по разработке нового функционала, оптимизации быстродействия, снижения эксплуатационных затрат (автоматизированное управление товарами), улучшения пользовательского интерфейса, доработка SEO-элементов

Нам доверяют

Наши достижения

Бизнес-процессы
Отработанные процессы
для типовых задач
Партнерство
Партнеры 1С-Битрикс и топовых Digital-агентств
92%
Сроки
92% задач выполняется
по графику.
18
Специалисты
18
Опыт работы от 2 лет
2010
Опыт
Разрабатываем сайты
с 2010 года

Используем передовые технологии

Делаем сложные сайты, интернет-магазины, веб-сервисы для корпоративных клиентов и на условиях субподряда крупных digital-агентств. Умеем и любим решать нестандартные задачи

Управление задачами

Бизнес-процессы закреплены в регламентах и интегрированы в таск-трекер. Любые задержки выявляются автоматически.

Back-end

Используем коммерческую CMS №1 для сайтов и интернет-магазинов. Используем фреймворк Laravel для нестандартных сервисов.

Front-end

С помощью наших наработок вы получаете чистый и оптимизированный код. Это позволяет достичь оценки PageSpeed 90+.

Базы данных

Работаем c SQL и NoSQL базами данных. Умеем использовать шарды, кластеры и индексы.